D38999/24WD15SC
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: D38999/24WD15SC
製品の説明 CONN RCPT 15POS JAM NUT W/SCKT
仕様書: D38999/24WD15SC.pdf
In Stock 2319 pcs
  • メッセージ
D38999/24WD15SCの仕様
部品型番 D38999/24WD15SC メーカー Souriau Connection Technology
説明 CONN RCPT 15POS JAM NUT W/SCKT フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 2319 pcs データシート D38999/24WD15SC.pdf
電圧 - 定格 - タイプ属性 -
終了 Crimp シェルサイズ - 挿入(変換元) Aluminum, Olive Drab Cadmium Plated
シェル素材、仕上げ D シリーズ Military, MIL-DTL-38999 Series III
RoHSステータス Bulk 他の名前 D3899924WD15SC
SD38999/24WD15SC
運転温度 -65°C ~ 175°C ポジション数 15
装着タイプ Panel Mount, Bulkhead - Front Side Nut 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 1 Weeks 製造元の部品番号 D38999/24WD15SC
大口径は、供給されました 15-15 特徴 -
拡張された説明 15 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold 説明 CONN RCPT 15POS JAM NUT W/SCKT
定格電流 7.5A, 13A 電流 - 最大/コンタクト Threaded
コンタクト材質 C コンタクト仕上げ厚 Gold
コネクタタイプ Receptacle, Female Sockets ケーブル直径 -
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
D38999/24WD15SD
D38999/24WD15SD
説明: CONN RCPT FMALE 15POS GOLD CRIMP
在庫あり: 1958 pcs
ダウンロードセンター: D38999/24WD15SD.pdf
RFQ
D38999/24WD15SC
D38999/24WD15SC
メーカー: TE Connectivity Deutsch Connectors
説明: CONN RCPT 15POS JAM NUT W/SKT
在庫あり: 1426 pcs
RFQ
D38999/24WD15SB
D38999/24WD15SB
ダウンロードセンター: D38999/24WD15SB.pdf
D38999/24WD15SB-LC
D38999/24WD15SB-LC
説明: CONN HSG RCPT JAM NUT 15POS SKT
ダウンロードセンター: D38999/24WD15SB-LC.pdf
メーカー: Amphenol Aerospace Operations
D38999/24WD15SC-LC
D38999/24WD15SC-LC
ダウンロードセンター: D38999/24WD15SC-LC.pdf
D38999/24WD15SC-LC
D38999/24WD15SC-LC
説明: CONN RCPT HSG FMALE 15POS PNL MT
ダウンロードセンター:
D38999/24WD15SC
D38999/24WD15SC
D38999/24WD15SC-LC
D38999/24WD15SC-LC
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売