D38999/24WH32SC
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: D38999/24WH32SC
製品の説明 MILDTL 38999 III JAM NUT
仕様書:
In Stock 1112 pcs
  • メッセージ
D38999/24WH32SCの仕様
部品型番 D38999/24WH32SC メーカー Souriau Connection Technology
説明 MILDTL 38999 III JAM NUT フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 1112 pcs データシート
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL H
シェルサイズ - インサート 23-32 シェル材料 Aluminum
シェルフィニッシュ Olive Drab Cadmium シリーズ Military, MIL-DTL-38999 Series III
パッケージング Bulk オリエンテーション C
運転温度 -65°C ~ 175°C ポジション数 32
装着タイプ Panel Mount 取り付け機能 Bulkhead - Front Side Nut
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料燃焼性評価 -
保護等級 IP67 - Dust Tight, Waterproof 特徴 -
固定タイプ Threaded 詳細な説明 32 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
定格電流 7.5A コンタクト材質 Copper Alloy