JBXER2G10FQSDSR
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: JBXER2G10FQSDSR
製品の説明 CONN RCPT FMALE 10POS GOLD SLDR
仕様書: JBXER2G10FQSDSR.pdf
In Stock 1899 pcs
50 pcs
  • メッセージ
JBXER2G10FQSDSRの仕様
部品型番 JBXER2G10FQSDSR メーカー Souriau Connection Technology
説明 CONN RCPT FMALE 10POS GOLD SLDR フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1899 pcs データシート JBXER2G10FQSDSR.pdf
定格電圧 830V 終了 Solder
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 2 シェル材料 Brass
シェルフィニッシュ Chrome over Nickel シリーズ JBX
パッケージング Bulk オリエンテーション G
運転温度 -40°C ~ 125°C ポジション数 10
装着タイプ Panel Mount, Through Hole, Right Angle 取り付け機能 Bulkhead - Rear Side Nut
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料燃焼性評価 UL94 V-0
保護等級 IP40 特徴 -
固定タイプ Push-Pull 詳細な説明 10 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Gold
定格電流 8A コンタクト材質 -
接点仕上げ厚さ - 嵌合 19.7µin (0.50µm) 接点仕上げ - 嵌合 Gold
コネクタタイプ Receptacle, Female Sockets Silver
ケーブルオープニング - バックシェル材質、メッキ -
アプリケーション Industrial, Instrumentation, Medical, Telecommunications
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
JBXER2G08FSSDSR
JBXER2G08FSSDSR
説明: CONN RCPT FMALE 8POS SOLDER CUP
在庫あり: 2225 pcs
ダウンロードセンター: JBXER2G08FSSDSR.pdf
RFQ
JBXER2G08FCNDSR
JBXER2G08FCNDSR
説明: CONN RCPT FMALE 8POS GOLD CRIMP
在庫あり: 1887 pcs
ダウンロードセンター: JBXER2G08FCNDSR.pdf
RFQ
JBXER2G10FQSDS
JBXER2G10FQSDS