JBXER2J12MSSDSR
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: JBXER2J12MSSDSR
製品の説明 CONN RCPT MALE 12POS SOLDER CUP
仕様書: JBXER2J12MSSDSR.pdf
In Stock 2035 pcs
25 pcs
  • メッセージ
JBXER2J12MSSDSRの仕様
部品型番 JBXER2J12MSSDSR メーカー Souriau Connection Technology
説明 CONN RCPT MALE 12POS SOLDER CUP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2035 pcs データシート JBXER2J12MSSDSR.pdf
定格電圧 830V 終了 Solder Cup
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 2 シェル材料 Brass
シェルフィニッシュ Chrome over Nickel シリーズ JBX
パッケージング Bulk オリエンテーション J
運転温度 -40°C ~ 125°C ポジション数 12
装着タイプ Panel Mount 取り付け機能 Bulkhead - Rear Side Nut
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料燃焼性評価 UL94 V-0
保護等級 IP40 特徴 -
固定タイプ Push-Pull 詳細な説明 12 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Gold
定格電流 7A コンタクト材質 -