JBXER3G22MWSDSR
製品の概要
部品型番: JBXER3G22MWSDSR
製品の説明 CONN RCPT MALE 22POS SOLDER CUP
仕様書: JBXER3G22MWSDSR.pdf
In Stock 1300 pcs
25 pcs
  • メッセージ
JBXER3G22MWSDSRの仕様
部品型番 JBXER3G22MWSDSR メーカー Souriau Connection Technology
説明 CONN RCPT MALE 22POS SOLDER CUP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1300 pcs データシート JBXER3G22MWSDSR.pdf
定格電圧 560V 終了 -
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 3 シェル材料 Brass
シェルフィニッシュ Chrome over Nickel シリーズ JBX
パッケージング Bulk オリエンテーション G
運転温度 -40°C ~ 125°C ポジション数 22
装着タイプ Panel Mount 取り付け機能 Bulkhead - Rear Side Nut
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料燃焼性評価 UL94 V-0
保護等級 IP40 特徴 -
固定タイプ Push-Pull 詳細な説明 22 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Gold
定格電流 5.5A コンタクト材質 -