JBXFD2J19FCSDSMR
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: JBXFD2J19FCSDSMR
製品の説明 CONN PLUG FMALE 19POS GOLD CRIMP
仕様書: JBXFD2J19FCSDSMR.pdf
In Stock 1207 pcs
25 pcs
  • メッセージ
JBXFD2J19FCSDSMRの仕様
部品型番 JBXFD2J19FCSDSMR メーカー Souriau Connection Technology
説明 CONN PLUG FMALE 19POS GOLD CRIMP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1207 pcs データシート JBXFD2J19FCSDSMR.pdf
定格電圧 660V 終了 Crimp
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 2 シェル材料 Brass
シェルフィニッシュ Chrome over Nickel シリーズ JBX
パッケージング Bulk オリエンテーション J
運転温度 -40°C ~ 125°C ポジション数 19
装着タイプ Free Hanging (In-Line) 取り付け機能 -
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料燃焼性評価 UL94 V-0
保護等級 IP40 特徴 Backshell, Boot Adapter
固定タイプ Push-Pull 詳細な説明 19 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold
定格電流 5A コンタクト材質 -