JBXPC2G12FCSDSMR
製品の概要
部品型番: JBXPC2G12FCSDSMR
製品の説明 CONN RCPT FMALE 12POS GOLD CRIMP
仕様書: JBXPC2G12FCSDSMR.pdf
In Stock 1735 pcs
25 pcs
  • メッセージ
JBXPC2G12FCSDSMRの仕様
部品型番 JBXPC2G12FCSDSMR メーカー Souriau Connection Technology
説明 CONN RCPT FMALE 12POS GOLD CRIMP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1735 pcs データシート JBXPC2G12FCSDSMR.pdf
定格電圧 830V 終了 Crimp
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 2 シェル材料 Brass
シェルフィニッシュ Chrome over Nickel シリーズ JBX
パッケージング Bulk オリエンテーション G
運転温度 -40°C ~ 125°C ポジション数 12
装着タイプ Free Hanging (In-Line) 取り付け機能 -
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料燃焼性評価 UL94 V-0
材料を挿入する Polyetheretherketone (PEEK) 保護等級 IP40
特徴 Backshell, Boot Adapter 固定タイプ Push-Pull
詳細な説明 12 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold 定格電流 7A