JBXSR2G10FCSDSR
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: JBXSR2G10FCSDSR
製品の説明 CONN RCPT FMALE 10POS GOLD CRIMP
仕様書: JBXSR2G10FCSDSR.pdf
In Stock 1454 pcs
25 pcs
  • メッセージ
JBXSR2G10FCSDSRの仕様
部品型番 JBXSR2G10FCSDSR メーカー Souriau Connection Technology
説明 CONN RCPT FMALE 10POS GOLD CRIMP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1454 pcs データシート JBXSR2G10FCSDSR.pdf
定格電圧 830V 終了 Crimp
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 2 シェル材料 Brass
シェルフィニッシュ Chrome over Nickel シリーズ JBX
パッケージング Bulk オリエンテーション G
運転温度 -40°C ~ 125°C ポジション数 10
装着タイプ Free Hanging (In-Line); Panel Mount 取り付け機能 Bulkhead - Rear Side Nut
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料燃焼性評価 UL94 V-0
保護等級 IP40 特徴 Backshell
固定タイプ Push-Pull 詳細な説明 10 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
定格電流 8A コンタクト材質 -