JBXSR3G30FSSDSMR
製品の概要
部品型番: JBXSR3G30FSSDSMR
製品の説明 CONN RCPT FMALE 30POS SOLDER CUP
仕様書: JBXSR3G30FSSDSMR.pdf
In Stock 1262 pcs
25 pcs
  • メッセージ
JBXSR3G30FSSDSMRの仕様
部品型番 JBXSR3G30FSSDSMR メーカー Souriau Connection Technology
説明 CONN RCPT FMALE 30POS SOLDER CUP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1262 pcs データシート JBXSR3G30FSSDSMR.pdf
定格電圧 400V 終了 Solder Cup
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 3 シェル材料 Brass
シェルフィニッシュ Chrome over Nickel シリーズ JBX
パッケージング Bulk オリエンテーション G
運転温度 -40°C ~ 125°C ポジション数 30
装着タイプ Free Hanging (In-Line); Panel Mount 取り付け機能 Bulkhead - Rear Side Nut
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料燃焼性評価 UL94 V-0
材料を挿入する Polyetheretherketone (PEEK) 保護等級 IP40
特徴 Backshell, Boot Adapter 固定タイプ Push-Pull
詳細な説明 30 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold 定格電流 3.5A