JMXFH1G12FSUDSA
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
JMXFH1G12FSUDSA Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: JMXFH1G12FSUDSA
メーカー/ブランド: Souriau Connection Technology
製品の説明 CONN PLUG FMALE 12POS SOLDER CUP
仕様書: JMXFH1G12FSUDSA.pdf
In Stock 3233 pcs
25 pcs
  • メッセージ
JMXFH1G12FSUDSAの仕様
部品型番 JMXFH1G12FSUDSA メーカー Souriau Connection Technology
説明 CONN PLUG FMALE 12POS SOLDER CUP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3233 pcs データシート JMXFH1G12FSUDSA.pdf
定格電圧 100V 終了 Solder Cup
遮蔽 Unshielded シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 1-12 シェル材料 Polyetherimide (PEI)
シェルフィニッシュ - シリーズ JMX
パッケージング Bulk オリエンテーション G
運転温度 -40°C ~ 125°C ポジション数 12
装着タイプ Free Hanging (In-Line) 取り付け機能 -
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料燃焼性評価 UL94 V-0
特徴 Backshell 固定タイプ Push-Pull
詳細な説明 12 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Gold 定格電流 2.5A