JMXHH1G10FSUDSM
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
JMXHH1G10FSUDSM Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: JMXHH1G10FSUDSM
メーカー/ブランド: Souriau Connection Technology
製品の説明 CONN RCPT FMALE 10POS SOLDER CUP
仕様書: JMXHH1G10FSUDSM.pdf
In Stock 4449 pcs
25 pcs
  • メッセージ
JMXHH1G10FSUDSMの仕様
部品型番 JMXHH1G10FSUDSM メーカー Souriau Connection Technology
説明 CONN RCPT FMALE 10POS SOLDER CUP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4449 pcs データシート JMXHH1G10FSUDSM.pdf
定格電圧 100V 終了 Solder Cup
遮蔽 Unshielded シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 1-10 シェル材料 Polyetherimide (PEI)
シェルフィニッシュ - シリーズ JMX
パッケージング Bulk オリエンテーション G
運転温度 -20°C ~ 100°C ポジション数 10
装着タイプ Panel Mount 取り付け機能 Bulkhead - Rear Side Nut
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料燃焼性評価 UL94 V-0
材料を挿入する Polyetheretherketone (PEEK) 保護等級 IP68 - Dust Tight, Waterproof
特徴 - 固定タイプ Push-Pull
詳細な説明 10 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold 定格電流 2.5A