MS27466T15B19PA
製品の概要
部品型番: MS27466T15B19PA
製品の説明 CONN RCPT MALE 19POS GOLD CRIMP
仕様書: MS27466T15B19PA.pdf
In Stock 3098 pcs
100 pcs
250 pcs
  • メッセージ
MS27466T15B19PAの仕様
部品型番 MS27466T15B19PA メーカー Souriau Connection Technology
説明 CONN RCPT MALE 19POS GOLD CRIMP フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 3098 pcs データシート MS27466T15B19PA.pdf
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 - シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 15-19 シェル材料 Aluminum Alloy
シェルフィニッシュ Olive Drab Cadmium シリーズ Military, MIL-DTL-38999 Series I
パッケージング Bulk 他の名前 SMS27466T15B19PA
オリエンテーション A 運転温度 -65°C ~ 175°C
ポジション数 19 装着タイプ Panel Mount
取り付け機能 Flange 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料燃焼性評価 - メーカーの標準リードタイム 1 Weeks
保護等級 Environment Resistant 特徴 -
固定タイプ Bayonet Lock 詳細な説明 19 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
定格電流 7.5A コンタクト材質 Copper Alloy