MS27466T17F26SA
製品の概要
部品型番: MS27466T17F26SA
製品の説明 CONN RCPT FMALE 26POS GOLD CRIMP
仕様書: MS27466T17F26SA.pdf
In Stock 2497 pcs
  • メッセージ
MS27466T17F26SAの仕様
部品型番 MS27466T17F26SA メーカー Souriau Connection Technology
説明 CONN RCPT FMALE 26POS GOLD CRIMP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS非対応
在庫あり 2497 pcs データシート MS27466T17F26SA.pdf
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 - シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 17-26 シェル材料 Aluminum Alloy
シェルフィニッシュ Nickel シリーズ Military, MIL-DTL-38999 Series I
パッケージング Bulk 他の名前 SMS27466T17F26SA
オリエンテーション A 運転温度 -65°C ~ 200°C
ポジション数 26 装着タイプ Panel Mount
取り付け機能 Flange 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料燃焼性評価 - メーカーの標準リードタイム 1 Weeks
保護等級 Environment Resistant 特徴 -
固定タイプ Bayonet Lock 詳細な説明 26 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
定格電流 7.5A コンタクト材質 Copper Alloy
接点仕上げ厚さ - 嵌合 50.0µin (1.27µm) 接点仕上げ - 嵌合 Gold
コネクタタイプ Receptacle, Female Sockets Silver
ケーブルオープニング - バックシェル材質、メッキ -
アプリケーション Aviation, Communication Systems, Marine, Medical, Military
関連商品
MS27466T17F26SAL
MS27466T17F26SAL
説明: CONN RCPT HSG FMALE 26POS PNL MT
在庫あり: 2876 pcs
ダウンロードセンター: MS27466T17F26SAL.pdf
RFQ
MS27466T17F26PL
MS27466T17F26PL
説明: CONN RCPT HSNG MALE 26POS PNL MT
在庫あり: 2608 pcs
ダウンロードセンター: MS27466T17F26PL.pdf
RFQ
MS27466T17F26SB
MS27466T17F26SB
メーカー: Agastat Relays / TE Connectivity
ダウンロードセンター: MS27466T17F26SB.pdf
MS27466T17F26SA-LC
MS27466T17F26SA-LC
ダウンロードセンター: MS27466T17F26SA-LC.pdf
MS27466T17F26SA
MS27466T17F26SA
MS27466T17F26SC-LC
MS27466T17F26SC-LC
ダウンロードセンター: MS27466T17F26SC-LC.pdf
MS27466T17F26S
MS27466T17F26S
ダウンロードセンター: MS27466T17F26S.pdf
メーカー: Amphenol Aerospace Operations
MS27466T17F26S-LC
MS27466T17F26S-LC
ダウンロードセンター: MS27466T17F26S-LC.pdf
MS27466T17F26SC
MS27466T17F26SC
ダウンロードセンター: MS27466T17F26SC.pdf
MS27466T17F26SB-LC
MS27466T17F26SB-LC
ダウンロードセンター: MS27466T17F26SB-LC.pdf
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売