MS27466T19F32PL
製品の概要
部品型番: MS27466T19F32PL
製品の説明 CONN HSG RCPT 32POS WALLMNT PINS
仕様書: MS27466T19F32PL.pdf
In Stock 2937 pcs
100 pcs
250 pcs
  • メッセージ
MS27466T19F32PLの仕様
部品型番 MS27466T19F32PL メーカー Souriau Connection Technology
説明 CONN HSG RCPT 32POS WALLMNT PINS フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS非対応
在庫あり 2937 pcs データシート MS27466T19F32PL.pdf
ワイヤゲージまたは範囲 - AWG 20 使用法 Unshielded
タイプ属性 Environment Resistant タイプ For Male Pins
積層方向 Crimp シールド終端 Circular
シェル素材、仕上げ - シェルフィニッシュ Aluminum Alloy
シリーズ Military, MIL-DTL-38999 Series I RoHSステータス Bulk
プラグ/嵌合プラグ直径 Silver 他の名前 SMS27466T19F32PL
運転温度 -65°C ~ 200°C ポジション数 32
注意 Contacts Not Included 装着タイプ Panel Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料燃焼性評価 -
メーカーの標準リードタイム 1 Weeks 製造元の部品番号 MS27466T19F32PL
大口径は、供給されました 19-32 材料を挿入する -
含まれています - 特徴 -
拡張された説明 32 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount 説明 CONN HSG RCPT 32POS WALLMNT PINS