MS27466T21B39SA
製品の概要
部品型番: MS27466T21B39SA
製品の説明 CONN RCPT FMALE 39POS GOLD CRIMP
仕様書: MS27466T21B39SA.pdf
In Stock 1400 pcs
  • メッセージ
MS27466T21B39SAの仕様
部品型番 MS27466T21B39SA メーカー Souriau Connection Technology
説明 CONN RCPT FMALE 39POS GOLD CRIMP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS非対応
在庫あり 1400 pcs データシート MS27466T21B39SA.pdf
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 - シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 21-39 シェル材料 Aluminum Alloy
シェルフィニッシュ Olive Drab Cadmium シリーズ Military, MIL-DTL-38999 Series I
パッケージング Bulk 他の名前 SMS27466T21B39SA
オリエンテーション A 運転温度 -65°C ~ 175°C
ポジション数 39 装着タイプ Panel Mount
取り付け機能 Flange 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料燃焼性評価 - メーカーの標準リードタイム 2 Weeks
保護等級 Environment Resistant 特徴 -
固定タイプ Bayonet Lock 詳細な説明 39 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
定格電流 7.5A, 13A コンタクト材質 Copper Alloy
接点仕上げ厚さ - 嵌合 50.0µin (1.27µm) 接点仕上げ - 嵌合 Gold
コネクタタイプ Receptacle, Female Sockets Olive Drab
ケーブルオープニング - バックシェル材質、メッキ -
アプリケーション Aviation, Communication Systems, Marine, Medical, Military
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MS27466T21B39PB
MS27466T21B39PB
メーカー: Amphenol Aerospace Operations
説明: LJT 39C 37#20 2#16 PIN RECP
在庫あり: 4611 pcs
ダウンロードセンター: MS27466T21B39PB.pdf
RFQ
MS27466T21B39S
MS27466T21B39S
在庫あり: 1591 pcs
ダウンロードセンター: MS27466T21B39S.pdf
RFQ
MS27466T21B41A
MS27466T21B41A
説明: 8LT 41C 41#20 PIN RECP
ダウンロードセンター: MS27466T21B41A.pdf
MS27466T21B39B
MS27466T21B39B
説明: 8LT 39C 37#20 2#16 SKT RECP
ダウンロードセンター: MS27466T21B39B.pdf
MS27466T21B39SAL
MS27466T21B39SAL
説明: CONN RCPT HSG FMALE 39POS PNL MT
ダウンロードセンター: MS27466T21B39SAL.pdf
MS27466T21B39P
MS27466T21B39P
説明: CONN RCPT MALE 39POS GOLD CRIMP
ダウンロードセンター: MS27466T21B39P.pdf
MS27466T21B41AA
MS27466T21B41AA
説明: CONN HSG RCPT FLANGE 41POS PIN
ダウンロードセンター: MS27466T21B41AA.pdf