MS27466T21F39SA
製品の概要
部品型番: MS27466T21F39SA
製品の説明 CONN RCPT 39POS WALL MNT W/SCKT
仕様書: MS27466T21F39SA.pdf
In Stock 1705 pcs
  • メッセージ
MS27466T21F39SAの仕様
部品型番 MS27466T21F39SA メーカー Souriau Connection Technology
説明 CONN RCPT 39POS WALL MNT W/SCKT フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS非対応
在庫あり 1705 pcs データシート MS27466T21F39SA.pdf
電圧 - 定格 - タイプ属性 Environment Resistant
終了 Crimp シェルサイズ - 挿入(変換元) Aluminum, Nickel Plated, Electroless
シェル素材、仕上げ - シリーズ Military, MIL-DTL-38999 Series I
RoHSステータス Bulk 他の名前 SMS27466T21F39SA
運転温度 -65°C ~ 200°C ポジション数 39
装着タイプ Panel Mount, Flange 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 2 Weeks 製造元の部品番号 MS27466T21F39SA
大口径は、供給されました 21-39 特徴 -
拡張された説明 39 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold 説明 CONN RCPT 39POS WALL MNT W/SCKT
定格電流 7.5A, 13A 電流 - 最大/コンタクト Bayonet Lock