MS27466T25F46PA
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MS27466T25F46PA
製品の説明 CONN RCPT MALE 46POS GOLD CRIMP
仕様書: MS27466T25F46PA.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS非対応
在庫状況 989 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 989 pcs
  • メッセージ
MS27466T25F46PAの仕様
部品型番 MS27466T25F46PA メーカー Souriau Connection Technology
説明 CONN RCPT MALE 46POS GOLD CRIMP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS非対応
在庫あり 989 pcs データシート MS27466T25F46PA.pdf
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 - シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 25-46 シェル材料 Aluminum Alloy
シェルフィニッシュ Nickel シリーズ Military, MIL-DTL-38999 Series I
パッケージング Bulk 他の名前 SMS27466T25F46PA
オリエンテーション A 運転温度 -65°C ~ 200°C
ポジション数 46 (44 + 2 Coax) 装着タイプ Panel Mount
取り付け機能 Flange 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料燃焼性評価 - メーカーの標準リードタイム 2 Weeks
保護等級 Environment Resistant 特徴 -
定格電流 7.5A, 13A, 45A コンタクト材質 Copper Alloy