| 部品型番 | MS27466T25F61S | メーカー | Souriau Connection Technology |
|---|---|---|---|
| 説明 | CONN RCPT FMALE 61POS GOLD CRIMP | フリーステータス/ RoHS状態 | リード/ RoHS非対応 |
| 在庫あり | 1623 pcs | データシート | MS27466T25F61S.pdf |
| 定格電圧 | - | 終了 | Crimp |
| 遮蔽 | - | シェルサイズ、MIL | - |
| シェルサイズ - インサート | 25-61 | シェル材料 | Aluminum Alloy |
| シェルフィニッシュ | Nickel | シリーズ | Military, MIL-DTL-38999 Series I |
| パッケージング | Bulk | 他の名前 | SMS27466T25F61S |
| オリエンテーション | N (Normal) | 運転温度 | -65°C ~ 200°C |
| ポジション数 | 61 | 装着タイプ | Panel Mount |
| 取り付け機能 | Flange | 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 材料燃焼性評価 | - | メーカーの標準リードタイム | 2 Weeks |
| 保護等級 | Environment Resistant | 特徴 | - |
| 固定タイプ | Bayonet Lock | 詳細な説明 | 61 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold |
| 定格電流 | 7.5A | コンタクト材質 | Copper Alloy |