MS27466T25Z43PA
製品の概要
部品型番: MS27466T25Z43PA
製品の説明 8LT 43C 23#20 20#16 PIN RECP
仕様書: MS27466T25Z43PA.pdf
In Stock 1091 pcs
  • メッセージ
MS27466T25Z43PAの仕様
部品型番 MS27466T25Z43PA メーカー Souriau Connection Technology
説明 8LT 43C 23#20 20#16 PIN RECP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1091 pcs データシート MS27466T25Z43PA.pdf
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL J
シェルサイズ - インサート 25-43 シェル材料 Aluminum Alloy
シェルフィニッシュ Black Zinc Nickel シリーズ Military, MIL-DTL-38999 Series I
パッケージング Bulk 他の名前 1792-35811
オリエンテーション A 運転温度 -65°C ~ 175°C
ポジション数 43 装着タイプ Panel Mount
取り付け機能 Flange 材料燃焼性評価 -
材料を挿入する Thermoplastic 保護等級 Environment Resistant
特徴 - 固定タイプ Bayonet Lock
詳細な説明 43 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp 定格電流 7.5A, 13A
コンタクト材質 Copper Alloy 接点仕上げ厚さ - 嵌合 50.0µin (1.27µm)
接点仕上げ - 嵌合 Gold コネクタタイプ Receptacle, Male Pins
Black ケーブルオープニング -
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MS27466T25Z43BA
MS27466T25Z43BA
説明: 8LT 43C 23#20 20#16 SKT RECP
在庫あり: 1196 pcs
ダウンロードセンター: MS27466T25Z43BA.pdf
RFQ
MS27466T25Z43P-LC
MS27466T25Z43P-LC
在庫あり: 1351 pcs
ダウンロードセンター: MS27466T25Z43P-LC.pdf
RFQ
MS27466T25Z43P
MS27466T25Z43P
在庫あり: 976 pcs
ダウンロードセンター: MS27466T25Z43P.pdf
MS27466T25Z43S-LC
MS27466T25Z43S-LC
ダウンロードセンター: MS27466T25Z43S-LC.pdf
MS27466T25Z43PA-LC
MS27466T25Z43PA-LC
説明: CONN RCPT HSNG MALE 43POS PNL MT