MS27466T25Z61PA
製品の概要
部品型番: MS27466T25Z61PA
製品の説明 8LT 61C 61#20 PIN RECP
仕様書: MS27466T25Z61PA.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 924 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 924 pcs
  • メッセージ
MS27466T25Z61PAの仕様
部品型番 MS27466T25Z61PA メーカー Souriau Connection Technology
説明 8LT 61C 61#20 PIN RECP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 924 pcs データシート MS27466T25Z61PA.pdf
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL J
シェルサイズ - インサート 25-61 シェル材料 Aluminum Alloy
シェルフィニッシュ Black Zinc Nickel シリーズ Military, MIL-DTL-38999 Series I
パッケージング Bulk 他の名前 1792-35839
オリエンテーション A 運転温度 -65°C ~ 175°C
ポジション数 61 装着タイプ Panel Mount
取り付け機能 Flange 材料燃焼性評価 -
材料を挿入する Thermoplastic 保護等級 Environment Resistant
特徴 - 固定タイプ Bayonet Lock
詳細な説明 61 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp 定格電流 7.5A