MS27467T13Z4PA
製品の概要
部品型番: MS27467T13Z4PA
製品の説明 8LT 4C 4#16 PIN PLUG
仕様書: MS27467T13Z4PA.pdf
In Stock 1260 pcs
  • メッセージ
MS27467T13Z4PAの仕様
部品型番 MS27467T13Z4PA メーカー Souriau Connection Technology
説明 8LT 4C 4#16 PIN PLUG フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1260 pcs データシート MS27467T13Z4PA.pdf
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL C
シェルサイズ - インサート 13-4 シェル材料 Aluminum Alloy
シェルフィニッシュ Black Zinc Nickel シリーズ Military, MIL-DTL-38999 Series I
パッケージング Bulk 他の名前 1792-36231
オリエンテーション A 運転温度 -65°C ~ 175°C
ポジション数 4 装着タイプ Free Hanging (In-Line)
取り付け機能 - 材料燃焼性評価 -
材料を挿入する Thermoplastic 保護等級 Environment Resistant
特徴 Coupling Nut 固定タイプ Bayonet Lock
詳細な説明 4 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp 定格電流 13A