MS27467T15B19SD
製品の概要
部品型番: MS27467T15B19SD
製品の説明 8LT 19C 19#20 SKT PLUG
仕様書: MS27467T15B19SD.pdf
In Stock 1329 pcs
  • メッセージ
MS27467T15B19SDの仕様
部品型番 MS27467T15B19SD メーカー Souriau Connection Technology
説明 8LT 19C 19#20 SKT PLUG フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 1329 pcs データシート MS27467T15B19SD.pdf
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL D
シェルサイズ - インサート 15-19 シェル材料 Aluminum Alloy
シェルフィニッシュ Olive Green Cadmium シリーズ Military, MIL-DTL-38999 Series I
パッケージング Bulk 他の名前 1792-36296
オリエンテーション D 運転温度 -65°C ~ 175°C
ポジション数 19 装着タイプ Free Hanging (In-Line)
取り付け機能 - 材料燃焼性評価 -
材料を挿入する Thermoplastic 保護等級 Environment Resistant
特徴 Coupling Nut 固定タイプ Bayonet Lock
詳細な説明 19 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp 定格電流 7.5A
コンタクト材質 Copper Alloy 接点仕上げ厚さ - 嵌合 50.0µin (1.27µm)
接点仕上げ - 嵌合 Gold コネクタタイプ Plug, Female Sockets
Olive Green ケーブルオープニング -
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MS27467T15B35A
MS27467T15B35A
メーカー: Agastat Relays / TE Connectivity
説明: CONN PLUG HSG MALE 37POS INLINE
在庫あり: 5770 pcs
ダウンロードセンター: MS27467T15B35A.pdf
RFQ
MS27467T15B19SBLC
MS27467T15B19SBLC
メーカー: Amphenol Aerospace Operations
説明: CONN PLG HSG FMALE 19POS INLINE
在庫あり: 1647 pcs
ダウンロードセンター: MS27467T15B19SBLC.pdf
RFQ
MS27467T15B19SD
MS27467T15B19SD
説明: LJT 19C 19#20 SKT PLUG