MS27467T15F18P
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MS27467T15F18P
製品の説明 CONN PLUG MALE 18POS GOLD CRIMP
仕様書: MS27467T15F18P.pdf
In Stock 1556 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • メッセージ
MS27467T15F18Pの仕様
部品型番 MS27467T15F18P メーカー Souriau Connection Technology
説明 CONN PLUG MALE 18POS GOLD CRIMP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS非対応
在庫あり 1556 pcs データシート MS27467T15F18P.pdf
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 15-18 シェル材料 Aluminum Alloy
シェルフィニッシュ Nickel シリーズ Military, MIL-DTL-38999 Series I
パッケージング Bulk 他の名前 SMS27467T15F18P
オリエンテーション N (Normal) 運転温度 -65°C ~ 200°C
ポジション数 18 装着タイプ Free Hanging (In-Line)
取り付け機能 - 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料燃焼性評価 - メーカーの標準リードタイム 2 Weeks
保護等級 Environment Resistant 特徴 Coupling Nut
固定タイプ Bayonet Lock 詳細な説明 18 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold
定格電流 7.5A コンタクト材質 Copper Alloy
接点仕上げ厚さ - 嵌合 50.0µin (1.27µm) 接点仕上げ - 嵌合 Gold
コネクタタイプ Plug, Male Pins Silver
ケーブルオープニング - バックシェル材質、メッキ -
アプリケーション Aviation, Communication Systems, Marine, Medical, Military
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MS27467T15F18P
MS27467T15F18P
メーカー: Agastat Relays / TE Connectivity
在庫あり: 5292 pcs
RFQ
MS27467T15F18P-CG
MS27467T15F18P-CG
メーカー: Amphenol Aerospace Operations
説明: CONN PLUG 18POS STRGHT W/PINS
在庫あり: 4899 pcs
ダウンロードセンター: MS27467T15F18P-CG.pdf
RFQ
MS27467T15F18JC
MS27467T15F18JC
メーカー: TE Connectivity Deutsch Connectors
説明: CONN PLUG 18POS STRGHT W/SKT
ダウンロードセンター: MS27467T15F18JC.pdf
MS27467T15F18P
MS27467T15F18P