MS27467T15Z19PA
製品の概要
部品型番: MS27467T15Z19PA
製品の説明 8LT 19C 19#20 PIN PLUG
仕様書: MS27467T15Z19PA.pdf
In Stock 1076 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
MS27467T15Z19PAの仕様
部品型番 MS27467T15Z19PA メーカー Souriau Connection Technology
説明 8LT 19C 19#20 PIN PLUG フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1076 pcs データシート MS27467T15Z19PA.pdf
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL D
シェルサイズ - インサート 15-19 シェル材料 Aluminum Alloy
シェルフィニッシュ Black Zinc Nickel シリーズ Military, MIL-DTL-38999 Series I
パッケージング Bulk 他の名前 1792-36479
オリエンテーション A 運転温度 -65°C ~ 175°C
ポジション数 19 装着タイプ Free Hanging (In-Line)
取り付け機能 - 材料燃焼性評価 -
材料を挿入する Thermoplastic 保護等級 Environment Resistant
特徴 Coupling Nut 固定タイプ Bayonet Lock
詳細な説明 19 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp 定格電流 7.5A
コンタクト材質 Copper Alloy 接点仕上げ厚さ - 嵌合 50.0µin (1.27µm)
接点仕上げ - 嵌合 Gold コネクタタイプ Plug, Male Pins
Black ケーブルオープニング -
関連商品
MS27467T15Z35PA
MS27467T15Z35PA
説明: 8LT 37C 37#22D PIN PLUG
在庫あり: 1377 pcs
ダウンロードセンター: MS27467T15Z35PA.pdf
RFQ
MS27467T15Z19SA-LC
MS27467T15Z19SA-LC
説明: CONN PLUG HSG FMALE 19POS INLINE
在庫あり: 1477 pcs
ダウンロードセンター: MS27467T15Z19SA-LC.pdf
RFQ
MS27467T15Z19PA-LC
MS27467T15Z19PA-LC
説明: CONN PLUG HSNG MALE 19POS INLINE