MS27467T17B26SD
製品の概要
部品型番: MS27467T17B26SD
製品の説明 8LT 26C 26#20 SKT PLUG
仕様書: MS27467T17B26SD.pdf
In Stock 1626 pcs
  • メッセージ
MS27467T17B26SDの仕様
部品型番 MS27467T17B26SD メーカー Souriau Connection Technology
説明 8LT 26C 26#20 SKT PLUG フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 1626 pcs データシート MS27467T17B26SD.pdf
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL E
シェルサイズ - インサート 17-26 シェル材料 Aluminum Alloy
シェルフィニッシュ Olive Green Cadmium シリーズ Military, MIL-DTL-38999 Series I
パッケージング Bulk 他の名前 1792-36523
オリエンテーション D 運転温度 -65°C ~ 175°C
ポジション数 26 装着タイプ Free Hanging (In-Line)
取り付け機能 - 材料燃焼性評価 -
材料を挿入する Thermoplastic 保護等級 Environment Resistant
特徴 Coupling Nut 固定タイプ Bayonet Lock
詳細な説明 26 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp 定格電流 7.5A