MS27467T19B32PL
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MS27467T19B32PL
製品の説明 CONN PLUG HSG MALE 32POS INLINE
仕様書: MS27467T19B32PL.pdf
In Stock 2445 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • メッセージ
MS27467T19B32PLの仕様
部品型番 MS27467T19B32PL メーカー Souriau Connection Technology
説明 CONN PLUG HSG MALE 32POS INLINE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS非対応
在庫あり 2445 pcs データシート MS27467T19B32PL.pdf
タイプ For Male Pins 遮蔽 Shielded
シェルサイズ、MIL - シェルサイズ - インサート 19-32
シェル材料 Aluminum Alloy シェルフィニッシュ Cadmium
シリーズ Military, MIL-DTL-38999 Series I パッケージング Bulk
他の名前 SMS27467T19B32PL オリエンテーション N (Normal)
運転温度 -65°C ~ 175°C ポジション数 32
注意 Contacts Not Included 装着タイプ Free Hanging (In-Line)
取り付け機能 - 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料燃焼性評価 - メーカーの標準リードタイム 1 Weeks
保護等級 - 含まれています -
ハウジングカラー Olive Drab 特徴 Coupling Nut
固定タイプ Bayonet Lock 詳細な説明 32 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
カップリングナット材、メッキ Aluminum Alloy, Olive Drab Cadmium カップリングナット直径 1.516" (38.51mm)