MS27467T19B32SB
製品の概要
部品型番: MS27467T19B32SB
製品の説明 CONN PLUG FMALE 32POS GOLD CRIMP
仕様書: MS27467T19B32SB.pdf
In Stock 1266 pcs
  • メッセージ
MS27467T19B32SBの仕様
部品型番 MS27467T19B32SB メーカー Souriau Connection Technology
説明 CONN PLUG FMALE 32POS GOLD CRIMP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS非対応
在庫あり 1266 pcs データシート MS27467T19B32SB.pdf
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL F
シェルサイズ - インサート 19-32 シェル材料 Aluminum Alloy
シェルフィニッシュ Olive Green Cadmium シリーズ Military, MIL-DTL-38999 Series I
パッケージング Bulk 他の名前 SMS27467T19B32SB
オリエンテーション B 運転温度 -65°C ~ 175°C
ポジション数 32 装着タイプ Free Hanging (In-Line)
取り付け機能 - 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料燃焼性評価 - メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
保護等級 Environment Resistant 特徴 Coupling Nut
固定タイプ Bayonet Lock 詳細な説明 32 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold
定格電流 7.5A コンタクト材質 Copper Alloy