MS27467T21B39PC-LC
製品の概要
製品の説明 CONN PLUG HSNG MALE 39POS INLINE
仕様書: MS27467T21B39PC-LC.pdf
In Stock 1503 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
MS27467T21B39PC-LCの仕様
部品型番 MS27467T21B39PC-LC メーカー Souriau Connection Technology
説明 CONN PLUG HSNG MALE 39POS INLINE フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 1503 pcs データシート MS27467T21B39PC-LC.pdf
タイプ For Male Pins 遮蔽 Shielded
シェルサイズ、MIL - シェルサイズ - インサート 21-39
シェル材料 Aluminum Alloy シェルフィニッシュ Cadmium
シリーズ MIL-DTL-38999 Series I パッケージング Bulk
他の名前 1792-36951 オリエンテーション C
運転温度 -65°C ~ 175°C ポジション数 39
注意 Contacts Not Included 装着タイプ Free Hanging (In-Line)
取り付け機能 - 材料燃焼性評価 -
材料を挿入する Thermoplastic 保護等級 Environment Resistant
含まれています - ハウジングカラー Olive
特徴 Coupling Nut 固定タイプ Bayonet Lock
詳細な説明 39 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut カップリングナット材、メッキ Aluminum Alloy, Olive Cadmium
カップリングナット直径 1.642" (41.71mm) 連絡先タイプ Crimp
コンタクトサイズ 16 (2), 20 (37) コンタクト形状 Circular
コネクタタイプ Plug Housing
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MS27467T21B39PD-LC
MS27467T21B39PD-LC
在庫あり: 1455 pcs
ダウンロードセンター: MS27467T21B39PD-LC.pdf
RFQ
MS27467T21B39PD
MS27467T21B39PD
メーカー: Amphenol Aerospace Operations
説明: CONN PLUG MALE 39POS GOLD CRIMP
在庫あり: 1369 pcs
ダウンロードセンター: MS27467T21B39PD.pdf
RFQ
MS27467T21B39PC
MS27467T21B39PC
説明: 8LT 39C 37#20 2#16 PIN PLUG
ダウンロードセンター: MS27467T21B39PC.pdf
MS27467T21B39PALC
MS27467T21B39PALC
説明: CONN PLUG HSG MALE 39POS INLINE
ダウンロードセンター: MS27467T21B39PALC.pdf
MS27467T21B39PCL
MS27467T21B39PCL
ダウンロードセンター: MS27467T21B39PCL.pdf