MS27467T21B41PAL
製品の概要
部品型番: MS27467T21B41PAL
製品の説明 CONN HSG PLUG 41POS STRGHT PINS
仕様書: MS27467T21B41PAL.pdf
In Stock 2466 pcs
  • メッセージ
MS27467T21B41PALの仕様
部品型番 MS27467T21B41PAL メーカー Souriau Connection Technology
説明 CONN HSG PLUG 41POS STRGHT PINS フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS非対応
在庫あり 2466 pcs データシート MS27467T21B41PAL.pdf
ワイヤゲージまたは範囲 - AWG 20 使用法 Shielded
タイプ属性 - タイプ For Male Pins
積層方向 Crimp シールド終端 Circular
シェル素材、仕上げ - シェルフィニッシュ Aluminum Alloy
シリーズ Military, MIL-DTL-38999 Series I RoHSステータス Bulk
プラグ/嵌合プラグ直径 Olive Drab 他の名前 SMS27467T21B41PAL
運転温度 -65°C ~ 175°C ポジション数 41
注意 Contacts Not Included 装着タイプ Free Hanging (In-Line)
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料燃焼性評価 -
メーカーの標準リードタイム 2 Weeks 製造元の部品番号 MS27467T21B41PAL
大口径は、供給されました 21-41 材料を挿入する Aluminum Alloy, Olive Drab Cadmium
含まれています - 特徴 Coupling Nut
拡張された説明 41 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut 説明 CONN HSG PLUG 41POS STRGHT PINS
電流 - 最大/コンタクト Bayonet Lock カップリングナット材、メッキ 1.642" (41.71mm)
カップリングナット直径 Cadmium コンタクト形状 Thermoplastic
コンタクト材質 A コネクタタイプ Plug Housing
ボディ材質 -
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MS27467T21B41PALC
MS27467T21B41PALC
メーカー: Amphenol Aerospace Operations
在庫あり: 2046 pcs
ダウンロードセンター: MS27467T21B41PALC.pdf
RFQ
MS27467T21B41PB
MS27467T21B41PB
メーカー: Agastat Relays / TE Connectivity
説明: CONN PLUG MALE 41POS GOLD CRIMP
在庫あり: 1240 pcs
ダウンロードセンター: MS27467T21B41PB.pdf
RFQ
MS27467T21B41P
MS27467T21B41P
ダウンロードセンター: MS27467T21B41P.pdf
MS27467T21B41PA
MS27467T21B41PA