MS27467T21F39SD
製品の概要
部品型番: MS27467T21F39SD
製品の説明 8LT 39C 37#20 2#16 SKT PLUG
仕様書: MS27467T21F39SD.pdf
In Stock 1337 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
MS27467T21F39SDの仕様
部品型番 MS27467T21F39SD メーカー Souriau Connection Technology
説明 8LT 39C 37#20 2#16 SKT PLUG フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1337 pcs データシート MS27467T21F39SD.pdf
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL G
シェルサイズ - インサート 21-39 シェル材料 Aluminum Alloy
シェルフィニッシュ Nickel シリーズ Military, MIL-DTL-38999 Series I
パッケージング Bulk 他の名前 1792-37099
オリエンテーション D 運転温度 -65°C ~ 200°C
ポジション数 39 装着タイプ Free Hanging (In-Line)
取り付け機能 - 材料燃焼性評価 -
材料を挿入する Thermoplastic 保護等級 Environment Resistant
特徴 Coupling Nut 固定タイプ Bayonet Lock
詳細な説明 39 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp 定格電流 7.5A, 13A