MS27467T23B21SC-LC
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
製品の概要
製品の説明 CONN PLUG HSG FMALE 21POS INLINE
仕様書: MS27467T23B21SC-LC.pdf
In Stock 1634 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
MS27467T23B21SC-LCの仕様
部品型番 MS27467T23B21SC-LC メーカー Souriau Connection Technology
説明 CONN PLUG HSG FMALE 21POS INLINE フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 1634 pcs データシート MS27467T23B21SC-LC.pdf
タイプ For Female Sockets 遮蔽 Shielded
シェルサイズ、MIL - シェルサイズ - インサート 23-21
シェル材料 Aluminum Alloy シェルフィニッシュ Cadmium
シリーズ MIL-DTL-38999 Series I パッケージング Bulk
他の名前 1792-37203 オリエンテーション C
運転温度 -65°C ~ 175°C ポジション数 21
注意 Contacts Not Included 装着タイプ Free Hanging (In-Line)
取り付け機能 - 材料燃焼性評価 -
材料を挿入する Thermoplastic 保護等級 Environment Resistant
含まれています - ハウジングカラー Olive
特徴 Coupling Nut 固定タイプ Bayonet Lock
詳細な説明 21 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut カップリングナット材、メッキ Aluminum Alloy, Olive Cadmium
カップリングナット直径 1.726" (43.85mm) 連絡先タイプ Crimp