MS27467T23B55SB
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
製品の概要
部品型番: MS27467T23B55SB
製品の説明 8LT 55C 55#20 SKT PLUG
仕様書: MS27467T23B55SB.pdf
In Stock 1086 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
MS27467T23B55SBの仕様
部品型番 MS27467T23B55SB メーカー Souriau Connection Technology
説明 8LT 55C 55#20 SKT PLUG フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 1086 pcs データシート MS27467T23B55SB.pdf
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL H
シェルサイズ - インサート 23-55 シェル材料 Aluminum Alloy
シェルフィニッシュ Olive Green Cadmium シリーズ Military, MIL-DTL-38999 Series I
パッケージング Bulk 他の名前 1792-37248
オリエンテーション B 運転温度 -65°C ~ 175°C
ポジション数 55 装着タイプ Free Hanging (In-Line)
取り付け機能 - 材料燃焼性評価 -
材料を挿入する Thermoplastic 保護等級 Environment Resistant
特徴 Coupling Nut 固定タイプ Bayonet Lock
詳細な説明 55 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp 定格電流 7.5A
コンタクト材質 Copper Alloy 接点仕上げ厚さ - 嵌合 50.0µin (1.27µm)
接点仕上げ - 嵌合 Gold コネクタタイプ Plug, Female Sockets
Olive Green ケーブルオープニング -
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MS27467T23B55SC
MS27467T23B55SC
説明: 8LT 55C 55#20 SKT PLUG
在庫あり: 1068 pcs
ダウンロードセンター: MS27467T23B55SC.pdf
RFQ
MS27467T23B55SA
MS27467T23B55SA
メーカー: Amphenol Aerospace Operations
説明: CONN PLUG FMALE 55POS GOLD CRIMP
在庫あり: 1079 pcs
ダウンロードセンター: MS27467T23B55SA.pdf
RFQ
MS27467T23B55SB
MS27467T23B55SB