MS27467T23Z53SA-LC
MS27467T23Z53SA-LC
メーカー: Souriau Connection Technology
説明: CONN PLUG HSG FMALE 53POS INLINE
在庫あり: 1143 pcs
ダウンロードセンター: MS27467T23Z53SA-LC.pdf
RFQ
MS27467T23Z53SA
MS27467T23Z53SA
説明: 8LT 53C 53#20 SKT PLUG
在庫あり: 857 pcs
ダウンロードセンター: MS27467T23Z53SA.pdf
RFQ
MS27467T23Z53P
MS27467T23Z53P
説明: 8LT 53C 53#20 PIN PLUG
在庫あり: 970 pcs
ダウンロードセンター: MS27467T23Z53P.pdf
MS27467T23Z53B
MS27467T23Z53B
説明: 8LT 53C 53#20 SKT PLUG
在庫あり: 1283 pcs
ダウンロードセンター: MS27467T23Z53B.pdf
MS27467T23Z55P
MS27467T23Z55P
説明: 8LT 55C 55#20 PIN PLUG
在庫あり: 920 pcs
ダウンロードセンター: MS27467T23Z55P.pdf
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売