MS27467T25B29SA
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MS27467T25B29SA
製品の説明 CONN PLUG FMALE 29POS GOLD CRIMP
仕様書: MS27467T25B29SA.pdf
In Stock 1187 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • メッセージ
MS27467T25B29SAの仕様
部品型番 MS27467T25B29SA メーカー Souriau Connection Technology
説明 CONN PLUG FMALE 29POS GOLD CRIMP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS非対応
在庫あり 1187 pcs データシート MS27467T25B29SA.pdf
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 25-29 シェル材料 Aluminum Alloy
シェルフィニッシュ Olive Drab Cadmium シリーズ Military, MIL-DTL-38999 Series I
パッケージング Bulk 他の名前 SMS27467T25B29SA
オリエンテーション A 運転温度 -65°C ~ 175°C
ポジション数 29 装着タイプ Free Hanging (In-Line)
取り付け機能 - 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料燃焼性評価 - メーカーの標準リードタイム 1 Weeks
保護等級 Environment Resistant 特徴 Coupling Nut
固定タイプ Bayonet Lock 詳細な説明 29 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold
定格電流 13A コンタクト材質 Copper Alloy
接点仕上げ厚さ - 嵌合 50.0µin (1.27µm) 接点仕上げ - 嵌合 Gold
コネクタタイプ Plug, Female Sockets Olive Drab
ケーブルオープニング - バックシェル材質、メッキ -
アプリケーション Aviation, Communication Systems, Marine, Medical, Military
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MS27467T25B29SB
MS27467T25B29SB
メーカー: Agastat Relays / TE Connectivity
在庫あり: 4027 pcs
ダウンロードセンター: MS27467T25B29SB.pdf
RFQ
MS27467T25B29SA
MS27467T25B29SA
メーカー: Amphenol Aerospace Operations
在庫あり: 891 pcs
RFQ
MS27467T25B29S
MS27467T25B29S
在庫あり: 1445 pcs
ダウンロードセンター: MS27467T25B29S.pdf
MS27467T25B29SAL
MS27467T25B29SAL
説明: CONN PLG HSG FMALE 29POS INLINE
ダウンロードセンター: MS27467T25B29SAL.pdf
在庫あり: 973 pcs
MS27467T25B29SA-LC
MS27467T25B29SA-LC
説明: CONN PLUG HSG FMALE 29POS INLINE
ダウンロードセンター: MS27467T25B29SA-LC.pdf
在庫あり: 845 pcs
説明: CONN PLUG 29POS STRAIGHT W/SCKT
MS27467T25B29SA
MS27467T25B29SA
MS27467T25B29SA-LC
MS27467T25B29SA-LC
MS27467T25B29S-LC
MS27467T25B29S-LC
ダウンロードセンター: MS27467T25B29S-LC.pdf
MS27467T25B29SALC
MS27467T25B29SALC
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売