MS27467T25B29SC-LC
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
製品の概要
製品の説明 CONN PLUG HSG FMALE 29POS INLINE
仕様書: MS27467T25B29SC-LC.pdf
In Stock 1521 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
MS27467T25B29SC-LCの仕様
部品型番 MS27467T25B29SC-LC メーカー Souriau Connection Technology
説明 CONN PLUG HSG FMALE 29POS INLINE フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 1521 pcs データシート MS27467T25B29SC-LC.pdf
タイプ For Female Sockets 遮蔽 Shielded
シェルサイズ、MIL - シェルサイズ - インサート 25-29
シェル材料 Aluminum Alloy シェルフィニッシュ Cadmium
シリーズ MIL-DTL-38999 Series I パッケージング Bulk
他の名前 1792-37427 オリエンテーション C
運転温度 -65°C ~ 175°C ポジション数 29
注意 Contacts Not Included 装着タイプ Free Hanging (In-Line)
取り付け機能 - 材料燃焼性評価 -
材料を挿入する Thermoplastic 保護等級 Environment Resistant
含まれています - ハウジングカラー Olive
特徴 Coupling Nut 固定タイプ Bayonet Lock
詳細な説明 29 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut カップリングナット材、メッキ Aluminum Alloy, Olive Cadmium
カップリングナット直径 1.890" (48.01mm) 連絡先タイプ Crimp
コンタクトサイズ 16 コンタクト形状 Circular
コネクタタイプ Plug Housing
関連商品
MS27467T25B29SD
MS27467T25B29SD
説明: 8LT 29C 29#16 SKT PLUG
在庫あり: 974 pcs
ダウンロードセンター: MS27467T25B29SD.pdf
RFQ
MS27467T25B2B
MS27467T25B2B
メーカー: Amphenol Aerospace Operations
説明: CONN PLG HSG FMALE 100PS INLINE
在庫あり: 1085 pcs
ダウンロードセンター: MS27467T25B2B.pdf
RFQ
メーカー: Agastat Relays / TE Connectivity
在庫あり: 2386 pcs
MS27467T25B29SC
MS27467T25B29SC
説明: 8LT 29C 29#16 SKT PLUG
ダウンロードセンター: MS27467T25B29SC.pdf
MS27467T25B29SLC
MS27467T25B29SLC
説明: CONN HSG PLUG 29POS STRGHT SCKT
ダウンロードセンター: MS27467T25B29SLC.pdf
MS27467T25B29SC-LC
MS27467T25B29SC-LC