MS27467T25B43PC-LC
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
製品の説明 CONN PLUG HSNG MALE 43POS INLINE
仕様書: MS27467T25B43PC-LC.pdf
In Stock 1373 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
MS27467T25B43PC-LCの仕様
部品型番 MS27467T25B43PC-LC メーカー Souriau Connection Technology
説明 CONN PLUG HSNG MALE 43POS INLINE フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 1373 pcs データシート MS27467T25B43PC-LC.pdf
タイプ For Male Pins 遮蔽 Shielded
シェルサイズ、MIL - シェルサイズ - インサート 25-43
シェル材料 Aluminum Alloy シェルフィニッシュ Cadmium
シリーズ MIL-DTL-38999 Series I パッケージング Bulk
他の名前 1792-37462 オリエンテーション C
運転温度 -65°C ~ 175°C ポジション数 43
注意 Contacts Not Included 装着タイプ Free Hanging (In-Line)
取り付け機能 - 材料燃焼性評価 -
材料を挿入する Thermoplastic 保護等級 Environment Resistant
含まれています - ハウジングカラー Olive
特徴 Coupling Nut 固定タイプ Bayonet Lock
詳細な説明 43 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut カップリングナット材、メッキ Aluminum Alloy, Olive Cadmium
カップリングナット直径 1.890" (48.01mm) 連絡先タイプ Crimp
コンタクトサイズ 16 (20), 20 (23) コンタクト形状 Circular
コネクタタイプ Plug Housing
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MS27467T25B43PC
MS27467T25B43PC
メーカー: Amphenol Aerospace Operations
説明: CONN PLUG MALE 43POS GOLD CRIMP