MS27467T25B46SAL
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MS27467T25B46SAL
製品の説明 CONN HSG PLUG 46POS STRGHT SCKT
仕様書: MS27467T25B46SAL.pdf
In Stock 1802 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • メッセージ
MS27467T25B46SALの仕様
部品型番 MS27467T25B46SAL メーカー Souriau Connection Technology
説明 CONN HSG PLUG 46POS STRGHT SCKT フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS非対応
在庫あり 1802 pcs データシート MS27467T25B46SAL.pdf
ワイヤゲージまたは範囲 - AWG 16 (4), 20 (40), 8 Coax (2) 使用法 Shielded
タイプ属性 - タイプ For Female Sockets
積層方向 Crimp シールド終端 Circular
シェル素材、仕上げ - シェルフィニッシュ Aluminum Alloy
シリーズ Military, MIL-DTL-38999 Series I RoHSステータス Bulk
プラグ/嵌合プラグ直径 Olive Drab 他の名前 SMS27467T25B46SAL
運転温度 -65°C ~ 175°C ポジション数 46 (44 + 2 Coax)
注意 Contacts Not Included 装着タイプ Free Hanging (In-Line)
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料燃焼性評価 -
メーカーの標準リードタイム 1 Weeks 製造元の部品番号 MS27467T25B46SAL
大口径は、供給されました 25-46 材料を挿入する Aluminum Alloy, Olive Drab Cadmium
含まれています - 特徴 Coupling Nut
拡張された説明 46 (44 + 2 Coax) Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut 説明 CONN HSG PLUG 46POS STRGHT SCKT
電流 - 最大/コンタクト Bayonet Lock カップリングナット材、メッキ 1.890" (48.01mm)
カップリングナット直径 Cadmium コンタクト形状 Thermoplastic
コンタクト材質 A コネクタタイプ Plug Housing
ボディ材質 -
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MS27467T25B46S-LC
MS27467T25B46S-LC
説明: 8LT 46C MIXED SKT PLUG
在庫あり: 1708 pcs
ダウンロードセンター: MS27467T25B46S-LC.pdf
RFQ
MS27467T25B46SBLC
MS27467T25B46SBLC
メーカー: Amphenol Aerospace Operations
説明: CONN PLG HSG FMALE 46POS INLINE
在庫あり: 1298 pcs
ダウンロードセンター: MS27467T25B46SBLC.pdf
RFQ
MS27467T25B46SA
MS27467T25B46SA
説明: CONN PLUG FMALE 46POS GOLD CRIMP
在庫あり: 857 pcs
ダウンロードセンター: MS27467T25B46SA.pdf
MS27467T25B46SB
MS27467T25B46SB
説明: CONN PLUG FMALE 46POS CRIMP