MS27467T25B61SB
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
製品の概要
部品型番: MS27467T25B61SB
製品の説明 CONN PLUG FMALE 61POS GOLD CRIMP
仕様書: MS27467T25B61SB.pdf
In Stock 1014 pcs
  • メッセージ
MS27467T25B61SBの仕様
部品型番 MS27467T25B61SB メーカー Souriau Connection Technology
説明 CONN PLUG FMALE 61POS GOLD CRIMP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS非対応
在庫あり 1014 pcs データシート MS27467T25B61SB.pdf
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 25-61 シェル材料 Aluminum Alloy
シェルフィニッシュ Olive Drab Cadmium シリーズ Military, MIL-DTL-38999 Series I
パッケージング Bulk 他の名前 SMS27467T25B61SB
オリエンテーション B 運転温度 -65°C ~ 175°C
ポジション数 61 装着タイプ Free Hanging (In-Line)
取り付け機能 - 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料燃焼性評価 - メーカーの標準リードタイム 1 Weeks
保護等級 Environment Resistant 特徴 Coupling Nut
固定タイプ Bayonet Lock 詳細な説明 61 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold
定格電流 7.5A コンタクト材質 Copper Alloy
接点仕上げ厚さ - 嵌合 50.0µin (1.27µm) 接点仕上げ - 嵌合 Gold
コネクタタイプ Plug, Female Sockets Olive Drab
ケーブルオープニング - バックシェル材質、メッキ -
アプリケーション Aviation, Communication Systems, Marine, Medical, Military
関連商品
MS27467T25B61SCLC
MS27467T25B61SCLC
メーカー: Amphenol Aerospace Operations
説明: CONN PLG HSG FMALE 61POS INLINE
在庫あり: 1417 pcs
ダウンロードセンター: MS27467T25B61SCLC.pdf
RFQ
MS27467T25B61SAL
MS27467T25B61SAL
在庫あり: 2243 pcs
ダウンロードセンター: MS27467T25B61SAL.pdf
RFQ
MS27467T25B61SB
MS27467T25B61SB
メーカー: Agastat Relays / TE Connectivity
MS27467T25B61SC
MS27467T25B61SC
説明: 8LT 61C 61#20 SKT PLUG
ダウンロードセンター: MS27467T25B61SC.pdf
MS27467T25B61SA-LC
MS27467T25B61SA-LC
説明: CONN PLUG HSG FMALE 61POS INLINE
ダウンロードセンター: MS27467T25B61SA-LC.pdf
MS27467T25B61SB
MS27467T25B61SB