MS27467T25F19SA-LC
製品の概要
製品の説明 CONN PLUG HSG FMALE 19POS INLINE
仕様書: MS27467T25F19SA-LC.pdf
In Stock 1590 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
MS27467T25F19SA-LCの仕様
部品型番 MS27467T25F19SA-LC メーカー Souriau Connection Technology
説明 CONN PLUG HSG FMALE 19POS INLINE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1590 pcs データシート MS27467T25F19SA-LC.pdf
タイプ For Female Sockets 遮蔽 Shielded
シェルサイズ、MIL - シェルサイズ - インサート 25-19
シェル材料 Aluminum Alloy シェルフィニッシュ Nickel
シリーズ MIL-DTL-38999 Series I パッケージング Bulk
他の名前 1792-37585 オリエンテーション A
運転温度 -65°C ~ 200°C ポジション数 19
注意 Contacts Not Included 装着タイプ Free Hanging (In-Line)
取り付け機能 - 材料燃焼性評価 -
材料を挿入する Thermoplastic 保護等級 Environment Resistant
含まれています - ハウジングカラー Silver
特徴 Coupling Nut 固定タイプ Bayonet Lock
詳細な説明 19 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut カップリングナット材、メッキ Aluminum Alloy, Nickel
カップリングナット直径 1.890" (48.01mm) 連絡先タイプ Crimp
コンタクトサイズ 12 コンタクト形状 Circular
コネクタタイプ Plug Housing
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MS27467T25F19SAL
MS27467T25F19SAL
説明: CONN PLG HSG FMALE 19POS INLINE
在庫あり: 2197 pcs
ダウンロードセンター: MS27467T25F19SAL.pdf
RFQ
MS27467T25F19SB
MS27467T25F19SB
メーカー: Amphenol Aerospace Operations
説明: CONN PLUG FMALE 19POS GOLD CRIMP
在庫あり: 653 pcs
ダウンロードセンター: MS27467T25F19SB.pdf
RFQ
MS27467T25F19SC
MS27467T25F19SC
説明: 8LT 19C 19#12 SKT PLUG
在庫あり: 1222 pcs
ダウンロードセンター: MS27467T25F19SC.pdf
MS27467T25F19SA
MS27467T25F19SA
ダウンロードセンター: MS27467T25F19SA.pdf
MS27467T25F19SA-LC
MS27467T25F19SA-LC
メーカー: Agastat Relays / TE Connectivity