MS27468T15B18SA
製品の概要
部品型番: MS27468T15B18SA
製品の説明 CONN RCPT FMALE 18POS GOLD CRIMP
仕様書: MS27468T15B18SA.pdf
In Stock 1132 pcs
  • メッセージ
MS27468T15B18SAの仕様
部品型番 MS27468T15B18SA メーカー Souriau Connection Technology
説明 CONN RCPT FMALE 18POS GOLD CRIMP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS非対応
在庫あり 1132 pcs データシート MS27468T15B18SA.pdf
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 - シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 15-18 シェル材料 Aluminum Alloy
シェルフィニッシュ Olive Drab Cadmium シリーズ Military, MIL-DTL-38999 Series I
パッケージング Bulk 他の名前 SMS27468T15B18SA
オリエンテーション A 運転温度 -65°C ~ 175°C
ポジション数 18 装着タイプ Panel Mount
取り付け機能 Bulkhead - Front Side Nut 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料燃焼性評価 - メーカーの標準リードタイム 2 Weeks
保護等級 Environment Resistant 特徴 -
固定タイプ Bayonet Lock 詳細な説明 18 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
定格電流 7.5A コンタクト材質 Copper Alloy
接点仕上げ厚さ - 嵌合 50.0µin (1.27µm) 接点仕上げ - 嵌合 Gold
コネクタタイプ Receptacle, Female Sockets Olive Drab
ケーブルオープニング - バックシェル材質、メッキ -
アプリケーション Aviation, Communication Systems, Marine, Medical, Military
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MS27468T15B18S
MS27468T15B18S
メーカー: Agastat Relays / TE Connectivity
在庫あり: 1730 pcs
ダウンロードセンター: MS27468T15B18S.pdf
RFQ
MS27468T15B18SB
MS27468T15B18SB
在庫あり: 2304 pcs
ダウンロードセンター: MS27468T15B18SB.pdf
RFQ
MS27468T15B18SA
MS27468T15B18SA
メーカー: Amphenol Aerospace Operations
MS27468T15B18SA
MS27468T15B18SA
メーカー: TE Connectivity Deutsch Connectors
説明: CONN RCPT 18POS JAM NUT W/SKT
MS27468T15B18S-LC
MS27468T15B18S-LC
説明: CONN RCPT HSG FMALE 18POS PNL MT
ダウンロードセンター: MS27468T15B18S-LC.pdf
MS27468T15B18PLC
MS27468T15B18PLC
説明: CONN RCPT HSNG MALE 18POS PNL MT
ダウンロードセンター: MS27468T15B18PLC.pdf
MS27468T15B18SA-LC
MS27468T15B18SA-LC
ダウンロードセンター: MS27468T15B18SA-LC.pdf
MS27468T15B18SAL
MS27468T15B18SAL
ダウンロードセンター: MS27468T15B18SAL.pdf
MS27468T15B18PL
MS27468T15B18PL
ダウンロードセンター: MS27468T15B18PL.pdf
MS27468T15B18SA-LC
MS27468T15B18SA-LC
説明: CONN HSG RCPT JAM NUT 18POS SKT
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売