MS27468T15B18SL
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MS27468T15B18SL
製品の説明 CONN RCPT HSG FMALE 18POS PNL MT
仕様書: MS27468T15B18SL.pdf
In Stock 3100 pcs
100 pcs
250 pcs
  • メッセージ
MS27468T15B18SLの仕様
部品型番 MS27468T15B18SL メーカー Souriau Connection Technology
説明 CONN RCPT HSG FMALE 18POS PNL MT フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS非対応
在庫あり 3100 pcs データシート MS27468T15B18SL.pdf
タイプ For Female Sockets 遮蔽 Unshielded
シェルサイズ、MIL - シェルサイズ - インサート 15-18
シェル材料 Aluminum Alloy シェルフィニッシュ Cadmium
シリーズ Military, MIL-DTL-38999 Series I パッケージング Bulk
他の名前 SMS27468T15B18SL オリエンテーション N (Normal)
運転温度 -65°C ~ 175°C ポジション数 18
注意 Contacts Not Included 装着タイプ Panel Mount
取り付け機能 Bulkhead - Front Side Nut 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料燃焼性評価 - メーカーの標準リードタイム 1 Weeks
保護等級 - 含まれています -
ハウジングカラー Olive Drab 特徴 -
固定タイプ Bayonet Lock 詳細な説明 18 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount