MS27468T15B19PA-LC
MS27468T15B19PA-LC
メーカー: Souriau Connection Technology
説明: CONN RCPT HSNG MALE 19POS PNL MT
在庫あり: 2322 pcs
ダウンロードセンター: MS27468T15B19PA-LC.pdf
RFQ
MS27468T15B19PAL
MS27468T15B19PAL
在庫あり: 3043 pcs
ダウンロードセンター: MS27468T15B19PAL.pdf
RFQ
MS27468T15B19BD
MS27468T15B19BD
説明: 8LT 19C 19#20 SKT J/N
ダウンロードセンター: MS27468T15B19BD.pdf
MS27468T15B19P
MS27468T15B19P
メーカー: Amphenol Aerospace Operations
説明: CONN RCPT MALE 19POS GOLD CRIMP
ダウンロードセンター: MS27468T15B19P.pdf
MS27468T15B19BB
MS27468T15B19BB
説明: 8LT 19C 19#20 SKT J/N
ダウンロードセンター: MS27468T15B19BB.pdf
MS27468T15B19BC
MS27468T15B19BC
ダウンロードセンター: MS27468T15B19BC.pdf
MS27468T15B19PA
MS27468T15B19PA
ダウンロードセンター: MS27468T15B19PA.pdf
MS27468T15B19PA
MS27468T15B19PA
MS27468T15B19PB
MS27468T15B19PB
ダウンロードセンター: MS27468T15B19PB.pdf
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売