MS27468T15Z19PA
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MS27468T15Z19PA
製品の説明 8LT 19C 19#20 PIN J/N
仕様書: MS27468T15Z19PA.pdf
In Stock 1439 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
MS27468T15Z19PAの仕様
部品型番 MS27468T15Z19PA メーカー Souriau Connection Technology
説明 8LT 19C 19#20 PIN J/N フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1439 pcs データシート MS27468T15Z19PA.pdf
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL D
シェルサイズ - インサート 15-19 シェル材料 Aluminum Alloy
シェルフィニッシュ Black Zinc Nickel シリーズ Military, MIL-DTL-38999 Series I
パッケージング Bulk 他の名前 1792-38272
オリエンテーション A 運転温度 -65°C ~ 175°C
ポジション数 19 装着タイプ Panel Mount
取り付け機能 Bulkhead - Front Side Nut 材料燃焼性評価 -
材料を挿入する Thermoplastic 保護等級 Environment Resistant
特徴 - 固定タイプ Bayonet Lock
詳細な説明 19 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp 定格電流 7.5A