MS27468T17F26SAL
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MS27468T17F26SAL
製品の説明 CONN RCPT HSG FMALE 26POS PNL MT
仕様書: MS27468T17F26SAL.pdf
In Stock 2565 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • メッセージ
MS27468T17F26SALの仕様
部品型番 MS27468T17F26SAL メーカー Souriau Connection Technology
説明 CONN RCPT HSG FMALE 26POS PNL MT フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS非対応
在庫あり 2565 pcs データシート MS27468T17F26SAL.pdf
タイプ For Female Sockets 遮蔽 Unshielded
シェルサイズ、MIL - シェルサイズ - インサート 17-26
シェル材料 Aluminum Alloy シェルフィニッシュ Nickel
シリーズ Military, MIL-DTL-38999 Series I パッケージング Bulk
他の名前 SMS27468T17F26SAL オリエンテーション A
運転温度 -65°C ~ 200°C ポジション数 26
注意 Contacts Not Included 装着タイプ Panel Mount
取り付け機能 Bulkhead - Front Side Nut 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料燃焼性評価 - メーカーの標準リードタイム 2 Weeks
保護等級 - 含まれています -
ハウジングカラー Silver 特徴 -
固定タイプ Bayonet Lock 詳細な説明 26 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount
カップリングナット材、メッキ - カップリングナット直径 -
連絡先タイプ Crimp コンタクトサイズ 20
コンタクト形状 Circular コネクタタイプ Receptacle Housing
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MS27468T17F26SA
MS27468T17F26SA
メーカー: Amphenol Aerospace Operations
説明: CONN RCPT FMALE 26POS GOLD CRIMP
在庫あり: 1452 pcs
ダウンロードセンター: MS27468T17F26SA.pdf
RFQ
MS27468T17F26SA-LC
MS27468T17F26SA-LC
メーカー: Agastat Relays / TE Connectivity
在庫あり: 5569 pcs
ダウンロードセンター: MS27468T17F26SA-LC.pdf
RFQ
MS27468T17F35A
MS27468T17F35A
説明: CONN RCPT HSNG MALE 55POS PNL MT
ダウンロードセンター: MS27468T17F35A.pdf
MS27468T17F26SB
MS27468T17F26SB
ダウンロードセンター: MS27468T17F26SB.pdf