MS27468T19B32SA-LC
MS27468T19B32SA-LC
メーカー: Agastat Relays / TE Connectivity
説明: CONN RCPT HSG FMALE 32POS PNL MT
在庫あり: 1674 pcs
ダウンロードセンター: MS27468T19B32SA-LC.pdf
RFQ
MS27468T19B32SA
MS27468T19B32SA
メーカー: Souriau Connection Technology
説明: CONN RCPT FMALE 32POS GOLD CRIMP
在庫あり: 1053 pcs
ダウンロードセンター: MS27468T19B32SA.pdf
RFQ
MS27468T19B32SB-LC
MS27468T19B32SB-LC
ダウンロードセンター: MS27468T19B32SB-LC.pdf
MS27468T19B32SA
MS27468T19B32SA
メーカー: Amphenol Aerospace Operations
説明: CONN RCPT 32POS JAM NUT W/SCKT
MS27468T19B32PC
MS27468T19B32PC
説明: CONN RCPT MALE 32POS GOLD CRIMP
ダウンロードセンター: MS27468T19B32PC.pdf
MS27468T19B32PLC
MS27468T19B32PLC
説明: CONN RCPT HSNG MALE 32POS PNL MT
ダウンロードセンター: MS27468T19B32PLC.pdf
MS27468T19B32S
MS27468T19B32S
ダウンロードセンター: MS27468T19B32S.pdf
MS27468T19B32SB
MS27468T19B32SB
説明: CONN RCPT 32POS JAM NUT W/SKT
ダウンロードセンター: MS27468T19B32SB.pdf
MS27468T19B32PB
MS27468T19B32PB
ダウンロードセンター: MS27468T19B32PB.pdf
MS27468T19B32SA
MS27468T19B32SA
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売