MS27468T21B16PA
製品の概要
部品型番: MS27468T21B16PA
製品の説明 CONN RCPT MALE 16POS GOLD CRIMP
仕様書: MS27468T21B16PA.pdf
In Stock 1392 pcs
  • メッセージ
MS27468T21B16PAの仕様
部品型番 MS27468T21B16PA メーカー Souriau Connection Technology
説明 CONN RCPT MALE 16POS GOLD CRIMP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS非対応
在庫あり 1392 pcs データシート MS27468T21B16PA.pdf
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL G
シェルサイズ - インサート 21-16 シェル材料 Aluminum Alloy
シェルフィニッシュ Olive Green Cadmium シリーズ Military, MIL-DTL-38999 Series I
パッケージング Bulk 他の名前 SMS27468T21B16PA
オリエンテーション A 運転温度 -65°C ~ 175°C
ポジション数 16 装着タイプ Panel Mount
取り付け機能 Bulkhead - Front Side Nut 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料燃焼性評価 - メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
保護等級 Environment Resistant 特徴 -
固定タイプ Bayonet Lock 詳細な説明 16 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
定格電流 13A コンタクト材質 Copper Alloy
接点仕上げ厚さ - 嵌合 50.0µin (1.27µm) 接点仕上げ - 嵌合 Gold
コネクタタイプ Receptacle, Male Pins Olive Green
ケーブルオープニング - バックシェル材質、メッキ -
アプリケーション Aviation, Communication Systems, Marine, Medical, Military
関連商品
MS27468T21B16PA-LC
MS27468T21B16PA-LC
説明: CONN RCPT HSNG MALE 16POS PNL MT
在庫あり: 1822 pcs
ダウンロードセンター: MS27468T21B16PA-LC.pdf
RFQ
MS27468T21B16P
MS27468T21B16P
メーカー: Agastat Relays / TE Connectivity
在庫あり: 1051 pcs
ダウンロードセンター: MS27468T21B16P.pdf
RFQ
MS27468T21B16JA-LC
MS27468T21B16JA-LC
説明: CONN RCPT HSG FMALE 16POS PNL MT
ダウンロードセンター: MS27468T21B16JA-LC.pdf
MS27468T21B16P-LC
MS27468T21B16P-LC
ダウンロードセンター: MS27468T21B16P-LC.pdf
メーカー: Amphenol Aerospace Operations
説明: CONN RCPT 16POS JAM NUT W/PINS
MS27468T21B16PA
MS27468T21B16PA
MS27468T21B16PB
MS27468T21B16PB
ダウンロードセンター: MS27468T21B16PB.pdf
MS27468T21B16PA-LC
MS27468T21B16PA-LC
MS27468T21B16PAL
MS27468T21B16PAL
ダウンロードセンター: MS27468T21B16PAL.pdf
MS27468T21B16PA
MS27468T21B16PA
MS27468T21B16JB
MS27468T21B16JB
説明: CONN RCPT FMALE 16POS GOLD CRIMP
ダウンロードセンター: MS27468T21B16JB.pdf
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売