MS27468T21B39SD
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MS27468T21B39SD
製品の説明 8LT 39C 37#20 2#16 SKT J/N
仕様書: MS27468T21B39SD.pdf
In Stock 1423 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
MS27468T21B39SDの仕様
部品型番 MS27468T21B39SD メーカー Souriau Connection Technology
説明 8LT 39C 37#20 2#16 SKT J/N フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 1423 pcs データシート MS27468T21B39SD.pdf
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL G
シェルサイズ - インサート 21-39 シェル材料 Aluminum Alloy
シェルフィニッシュ Olive Green Cadmium シリーズ Military, MIL-DTL-38999 Series I
パッケージング Bulk 他の名前 1792-38529
オリエンテーション D 運転温度 -65°C ~ 175°C
ポジション数 39 装着タイプ Panel Mount
取り付け機能 Bulkhead - Front Side Nut 材料燃焼性評価 -
材料を挿入する Thermoplastic 保護等級 Environment Resistant
特徴 - 固定タイプ Bayonet Lock
詳細な説明 39 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp 定格電流 7.5A, 13A