MS27468T21F11PA
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
製品の概要
部品型番: MS27468T21F11PA
製品の説明 8LT 11C 11#12 PIN J/N
仕様書: MS27468T21F11PA.pdf
In Stock 1295 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
MS27468T21F11PAの仕様
部品型番 MS27468T21F11PA メーカー Souriau Connection Technology
説明 8LT 11C 11#12 PIN J/N フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1295 pcs データシート MS27468T21F11PA.pdf
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL G
シェルサイズ - インサート 21-11 シェル材料 Aluminum Alloy
シェルフィニッシュ Nickel シリーズ Military, MIL-DTL-38999 Series I
パッケージング Bulk 他の名前 1792-38564
オリエンテーション A 運転温度 -65°C ~ 200°C
ポジション数 11 装着タイプ Panel Mount
取り付け機能 Bulkhead - Front Side Nut 材料燃焼性評価 -
材料を挿入する Thermoplastic 保護等級 Environment Resistant
特徴 - 固定タイプ Bayonet Lock
詳細な説明 11 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp 定格電流 23A
コンタクト材質 Copper Alloy 接点仕上げ厚さ - 嵌合 50.0µin (1.27µm)
接点仕上げ - 嵌合 Gold コネクタタイプ Receptacle, Male Pins
Silver ケーブルオープニング -
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MS27468T21F11P-LC
MS27468T21F11P-LC
メーカー: Agastat Relays / TE Connectivity
説明: CONN RCPT HSNG MALE 11POS PNL MT
在庫あり: 1740 pcs
ダウンロードセンター: MS27468T21F11P-LC.pdf
RFQ
MS27468T21F11P
MS27468T21F11P
説明: CONN RCPT 11POS JAM NUT W/PINS
在庫あり: 2081 pcs
ダウンロードセンター: MS27468T21F11P.pdf
RFQ
MS27468T21F11PA
MS27468T21F11PA
メーカー: Amphenol Aerospace Operations
説明: CONN RCPT MALE 11POS GOLD CRIMP
MS27468T21F11JA-LC
MS27468T21F11JA-LC
説明: CONN RCPT HSG FMALE 11POS PNL MT
ダウンロードセンター: MS27468T21F11JA-LC.pdf
MS27468T21F11PA-LC
MS27468T21F11PA-LC
ダウンロードセンター: MS27468T21F11PA-LC.pdf
MS27468T21F11PA
MS27468T21F11PA
メーカー: TE Connectivity Deutsch Connectors
在庫あり: 979 pcs
MS27468T21F11PB
MS27468T21F11PB
ダウンロードセンター: MS27468T21F11PB.pdf
MS27468T21F11PA-LC
MS27468T21F11PA-LC
MS27468T21F11JB-LC
MS27468T21F11JB-LC