MS27468T21F16BA
MS27468T21F16BA
メーカー: Souriau Connection Technology
説明: 8LT 16C 16#16 SKT J/N
在庫あり: 1510 pcs
ダウンロードセンター: MS27468T21F16BA.pdf
RFQ
MS27468T21F16AA
MS27468T21F16AA
説明: 8LT 16C 16#16 PIN J/N
在庫あり: 1359 pcs
ダウンロードセンター: MS27468T21F16AA.pdf
RFQ
MS27468T21F16A
MS27468T21F16A
メーカー: Agastat Relays / TE Connectivity
説明: CONN RCPT HSNG MALE 16POS PNL MT
ダウンロードセンター: MS27468T21F16A.pdf
MS27468T21F16BA
MS27468T21F16BA
説明: CONN RCPT HSG FMALE 16POS PNL MT
説明: 8LT 16C 16#16 PIN J/N
MS27468T21F16B
MS27468T21F16B
ダウンロードセンター: MS27468T21F16B.pdf
メーカー: Amphenol Aerospace Operations
説明: CONN HSG RCPT 16POS JAMNUT SCKT
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売