MS27468T21F16PAL
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
製品の概要
部品型番: MS27468T21F16PAL
製品の説明 CONN RCPT HSNG MALE 16POS PNL MT
仕様書: MS27468T21F16PAL.pdf
In Stock 1960 pcs
  • メッセージ
MS27468T21F16PALの仕様
部品型番 MS27468T21F16PAL メーカー Souriau Connection Technology
説明 CONN RCPT HSNG MALE 16POS PNL MT フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS非対応
在庫あり 1960 pcs データシート MS27468T21F16PAL.pdf
タイプ For Male Pins 遮蔽 Unshielded
シェルサイズ、MIL - シェルサイズ - インサート 21-16
シェル材料 Aluminum Alloy シェルフィニッシュ Nickel
シリーズ Military, MIL-DTL-38999 Series I パッケージング Bulk
他の名前 SMS27468T21F16PAL オリエンテーション A
運転温度 -65°C ~ 200°C ポジション数 16
注意 Contacts Not Included 装着タイプ Panel Mount
取り付け機能 Bulkhead - Front Side Nut 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料燃焼性評価 - メーカーの標準リードタイム 2 Weeks
保護等級 - 含まれています -
ハウジングカラー Silver 特徴 -
固定タイプ Bayonet Lock 詳細な説明 16 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount